В рамках Всероссийской акции "100 баллов для Победы" была организована встреча учащихся старших классов с выпускниками прошлых лет, где выпускники поделились способами преодоления психологического барьера, правильной подготовкой к ЕГЭ и опытом пуступления в ВУЗы.

Всероссийская добровольная акция "Безопасность детей на дорогах"

Восстановление истории школы. Школьный музей

Школа №13 города Шадринска приглашает выпускников и всех желающих лиц принять участие в восстановлении истории школы и организации школьного музея.

Обращаться по адресу: город Шадринск улица Кирова, 48

телефон: 8-35253-3-04-31, 8-35253-3-04-74.

Рекомендации по профилактике гриппа

Объявление о горячей линии прокуратуры

Шадринской межрайонной прокуратурой в период с 25 по 27 февраля 2019 года проводится горячая линия для населения г. Шадринска и Шадринского района в целях выявления детей, находящихся в опасном для их жизни и здоровья положении.

В связи с этим, обращаем внимание граждан, что в случае имеющихся фактов, свидетельствующих об угрозе жизни и здоровья детей, Вы можете обратиться в Шадринскую межрайонную прокуратуру по телефонам горячей линии 8 (35253)7-49-72, 8 (35253)7-50-79.

Также по данному вопросу граждане вправе обратиться в межрайонную прокуратуру с обращением по адресу: г. Шадринск, ул. Михайловская, д. 80.

В Шадринске сохраняется тенденция снижения заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями. За период с 7 по 12 февраля зарегистрировано 608 случаев ОРВИ. Это на 466 меньше по сравнению с предыдущей неделей. Пороговый уровень на сегодня не превышен. Таким образом, 13 февраля санитарно-противоэпидемической комиссией Администрации города принято решение возобновить учебный процесс в школах и учреждениях дополнительного образования с четверга, 14 февраля.

Пресс-служба Администрации города Шадринска

Горячая линия прокуратуры

Шадринской межрайонной прокуратурой в период с 13 по 15 февраля 2019 года проводится горячая линия для населения г. Шадринска и Шадринскогорайона в целях выявления детей, находящихся в опасном для их жизни и здоровьяположении.

В связи с этим, обращаем внимание граждан, что в случае имеющихсяфактов, свидетельствующих об угрозе жизни и здоровья детей, Вы можетеобратиться в Шадринскую межрайонную прокуратуру по телефонам горячейлинии 8 (35253)7-49-72, 8 (35253)7-50-79.

Также по данному вопросу граждане вправе обратиться в межрайоннуюпрокуратуру с обращением по адресу: г. Шадринск, ул. Михайловская, д. 80