Газпром-класс

Целью реализации проекта является подготовка перспективного кадрового резерва для дочерних обществ и организаций ООО «Газпром» из числа наиболее способных и мотивированных на успешную профессиональную самореализацию учащихся, через повышение качества образования и целенаправленную профессиональную ориентацию, сопровождение обучения в школах, а также ВУЗах.

Задачи проекта:

• формирование у учащихся Школ представлений о ценности инженерного труда, ранняя профессиональная ориентация на инженерные профессии;
  • ознакомление с историей, корпоративной культурой и перспективами развития ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», с особенностями специальностей и профессий, востребованных в Обществе, в том числе с привлечением преподавателей ВУЗов-партнеров;
  • мотивация учащихся для последующей работы в Общество, закрепление молодежи в регионах деятельности;
  • создание условий для развития личностного роста учащихся, профессионального самоопределения и самореализации через формирование ключевых компетенций.

Требования к кандидату на участие в проекте «Газпром-класс» на дистанционной основе:

1. Средний балл аттестата за 9 класс по профильным предметам (русский язык, математика, физика, химия, информатика) не ниже 4.0.
  2. Достижения в олимпиадах, интеллектуальных состязаниях, конкурсных мероприятиях в области научно-исследовательской деятельности, научно-технического творчества.
  3. Положительная характеристика со школы.
  4. Планирование кандидатом направления обучения, являющегося профильным для ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

Пробный класс планируется из пяти учащихся 10-ых классов.

Сканы анкет и формы Excel необходимо направить в срок до 05 сентября 2019 года по электронной почте: ege-shadrinsk@yandex.ru

docxАнкета_для_кандидата.docx

xlsxФорма_на_кандидатов.xlsx