Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

Масленица

Приглашаем всех желающих отведать вкусных блинов, поучаствовать в различных конкурсах и традиционном сжигании Масленицы 25 февраля во дворе школы. Начало в 10:00 ч.

Шадринские школьники приступят к занятиям 13 февраля

Сегодня, 8 февраля на заседании штаба по предупреждению распространения гриппа было принято решение отменить ограничения для школьников. Занятия начнутся с понедельника, 13 февраля.

Карантин продлен до 08.02.2017 г.

25 января, в Администрации города Шадринска состоялось заседание городской санитарно-противоэпидемической комиссии под председательством заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Светланы Дахиной. Главной темой обсуждения стала ситуация по заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории города Шадринска.

Минимальные баллы ЕГЭ-2017

Опубликован приказ Рособрнадзора от 18.11.2016 № 1967 «Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета» (зарегистрирован Минюстом России 12.12.2016, регистрационный № 44683).

pdfМинимальные баллы ЕГЭ-2017.pdf

         Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди образовательных организаций порводится в соответствии с планом мероприятий по этапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО", целью проведения Фестиваля является вовлечение в этот процесс общественных организаций, формирование у населения осознанных потребностей в систематических занятиях физической культурой и спортом.

        Для принятия участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте "Готов к труду и обороне" (www.gto.ru), регистрация на официальном сайте доступна с 6 - летнего возраста (при регистраци обязательно загрузить личную фотографию).

Государственная итоговая аттестация