2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

Восстановление истории школы. Школьный музей

Школа №13 города Шадринска приглашает выпускников и всех желающих лиц принять участие в восстановлении истории школы и организации школьного музея.

Обращаться по адресу: город Шадринск улица Кирова, 48

телефон: 8-35253-3-04-31, 8-35253-3-04-74.

Рекомендации по профилактике гриппа

Объявление о горячей линии прокуратуры

Шадринской межрайонной прокуратурой в период с 25 по 27 февраля 2019 года проводится горячая линия для населения г. Шадринска и Шадринского района в целях выявления детей, находящихся в опасном для их жизни и здоровья положении.

В связи с этим, обращаем внимание граждан, что в случае имеющихся фактов, свидетельствующих об угрозе жизни и здоровья детей, Вы можете обратиться в Шадринскую межрайонную прокуратуру по телефонам горячей линии 8 (35253)7-49-72, 8 (35253)7-50-79.

Также по данному вопросу граждане вправе обратиться в межрайонную прокуратуру с обращением по адресу: г. Шадринск, ул. Михайловская, д. 80.

В Шадринске сохраняется тенденция снижения заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями. За период с 7 по 12 февраля зарегистрировано 608 случаев ОРВИ. Это на 466 меньше по сравнению с предыдущей неделей. Пороговый уровень на сегодня не превышен. Таким образом, 13 февраля санитарно-противоэпидемической комиссией Администрации города принято решение возобновить учебный процесс в школах и учреждениях дополнительного образования с четверга, 14 февраля.

Пресс-служба Администрации города Шадринска

Горячая линия прокуратуры

Шадринской межрайонной прокуратурой в период с 13 по 15 февраля 2019 года проводится горячая линия для населения г. Шадринска и Шадринскогорайона в целях выявления детей, находящихся в опасном для их жизни и здоровьяположении.

В связи с этим, обращаем внимание граждан, что в случае имеющихсяфактов, свидетельствующих об угрозе жизни и здоровья детей, Вы можетеобратиться в Шадринскую межрайонную прокуратуру по телефонам горячейлинии 8 (35253)7-49-72, 8 (35253)7-50-79.

Также по данному вопросу граждане вправе обратиться в межрайоннуюпрокуратуру с обращением по адресу: г. Шадринск, ул. Михайловская, д. 80

Домашнее задание на период карантина для 5-11 классов

5А класс       6А класс       7А класс         8А класс         9А класс          10 класс

5Б класс       6Б класс       7Б класс         8Б класс         9Б класс          11 класс

8В класс

Ситуация по заболеваемости ОРВИ в городе стабилизируется. Наметилось небольшое снижение количества диагностируемых острых респираторных вирусных инфекций среди школьников, но пороговый уровень остается превышенным. Сегодня, 7 февраля, санитарно-противоэпидемической комиссией Администрации города принято решение продлить ограничительные мероприятия и отмену занятий в школах до 12 февраля включительно. В начале следующей недели запланировано очередное заседание СПЭК.

Пресс-служба Администрации г.Шадринска