2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

Опрос родителей

Ваш ребенок отдыхал этим летом в лагере? Департамент образования и науки совместно с Государственным автономным учреждением «Содействие детскому отдыху» предлагает родителям поделиться своим мнением по поводу организации отдыха и оздоровления детей в Курганской области.

Ответить на вопросы анкеты можно по сылке:

Отметим, что все мнения и замечания участников опроса будут учтены при организации детского отдыха в 2021 году.

Уроки безопасности

В период с 01.09.2020 г. по 03.09.2020 г. в 1 – 11 классах прошли мероприятия, в рамках подготовки обучающихся к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах с массовым пребыванием людей, адаптации после летних каникул. Были проведены Уроки безопасности, на которых ученики повторили действия при пожаре, правила безопасного поведения на улице и в транспорте, действия при тушении пожара, безопасность поведения на воде, действия при поступлении угрозы по телефону, правила поведения на дороге и др. Особое внимание классные руководители уделили соблюдению мер безопасности от COVID-19.

С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

1 сентября

Уважаемы родители, в связи с распространением коронавирусной инфекции все торжественные линейки отменены, для учащихся будут проведены классные часы.

Движение в классы осуществляется по времени и в отдельный вход.

Левое крыло:

9:30-9:40   9А класс

9:40-9:50   5Б класс

9:50-10:00 10 класс

Правое крыло:

9:30-9:40   6Б класс

9:40-9:50   8Б класс

9:50-10:00 5А класс

Красное здание:

9:50-10:00 7Б класс, 9Б класс

Собрание для родителей будущих первоклассников

26 августа в 17:30 в начальной школе состоится собрание для родителей будущих первоклассников. При себе иметь маску и бахилы.

«ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции».

Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы – физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс организован по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объеденных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.