Психологическая помощь

Уважаемые учащиеся и их родители МКОУ «СОШ №13»! Сообщаем Вам, что в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки, если необходима психологическая помощь или консультация, Вы можете всегда нам написать. Для этого Вам необходимо отправить сообщение-запрос на электронную почту, где Вам окажут помощь:

wadik-010472@yandex.ru - Спицын Вадим Владимирович, педагог-психолог.

тел. 8-908-833-8255;

brattsevalyudmila@yandex.ru - Братцева Людмила Геннадьевна, педагог-психолог.

тел. 8-919-585-27-65.

Охрана психологического здоровья детей и подростков во время вспышки (COVID-19)

Мы рады помочь Вам!!!

Декада психологического здоровья

С 09.11.2020 г. по 23.11.2020 г. пройдет декада психологического здоровья

"Психология - о нас, психология - для нас".
Предлагаем всем желающим принять участие в этом мероприятии.

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся

В соответствии с Решением № 61 от 27.10.2020 г. областного оперативного штаба по проведению организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения гриппа, острых респираторных вирусных инфекций, новой коронавирусной инфекции и приказом отдела образования Администрации города Шадринска №254 от 30.10.2020 г. информируем учащихся и их родителей, что со 2 ноября 2020 года по 15 ноября 2020 года образовательный процесс для обучающихся 1-11 классов будет осуществляться c  применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Домашние задания выполняйте ежедневно.

О здоровом образе жизни.

Приглашаем учащихся и их родителей посмотреть видеоролик на тему "Грипп-вопросы и ответы".

Всероссийский онлайн-опрос на платформе www.опрос-родителей-о-пав.рф для родителей (законных представителей)