Новости

Подписаться на RSS

Учебный процесс приостановлен до особого распоряжения.

В связи с двукратным превышением недельного эпидпорога, а также в целях предотвращения дальнейшего распространения ОРВИ, санитарно-эпидемической комиссией Администрации города принято решение приостановить учебный процесс в городских общеобразовательных учреждениях с 17 февраля до особого распоряжения.


Отдел образования Администрации города напоминает учащимся, педагогам и родителям, что в Шадринске утверждена температурная шкала, регламентирующая отмену занятий в общеобразовательных организациях и в учреждениях дополнительного образования, подведомственных Отделу. Кроме того, информирование населения при низких температурах будет осуществляться в утренние часы по «бегущей строке» на местных телеканалах ( «ШТВ», «Шадр-Инфо»), а также оперативно размещаться на городском информационном портале Шадр-инфо.


 Кроме того, родители могут позвонить в единую диспетчерскую службу по тел. 6-22-01.

Для участия в ЕГЭ в 2018 году необходимо до 1 февраля (включительно) подать заявление с указанием выбранных учебных предметов. 
Выпускники текущего года подают заявления в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой они осваивали образовательные программы среднего общего образования. 
Выпускники прошлых лет подают заявления в места регистрации на сдачу ЕГЭ, определяемые органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования. В г. Шадринске по адресу: ул. Свердлова, д. 59, кабинет 24.