Домашнее задание на период карантина для 5-11 классов

5А класс       6А класс       7А класс         8А класс         9А класс          10 класс

5Б класс       6Б класс       7Б класс         8Б класс         9Б класс          11 класс

8В класс

Ситуация по заболеваемости ОРВИ в городе стабилизируется. Наметилось небольшое снижение количества диагностируемых острых респираторных вирусных инфекций среди школьников, но пороговый уровень остается превышенным. Сегодня, 7 февраля, санитарно-противоэпидемической комиссией Администрации города принято решение продлить ограничительные мероприятия и отмену занятий в школах до 12 февраля включительно. В начале следующей недели запланировано очередное заседание СПЭК.

Пресс-служба Администрации г.Шадринска

Домашнее задание на период карантина для 5-11 классов

Внимание! Задания для 7А,7Б,8В,9Б и 11 классов обновлены 4 февраля.

5Б класс       6Б класс       7Б класс         8Б класс         9Б класс          11 класс

8В класс

Будьте бдительны

В связи ростом заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями в администрации города принято решение приостановить учебный процесс в городских общеобразовательных организациях и учреждениях дополнительного образования с 31 января до особого распоряжения.

1. Записать ребёнка в школу через портал госуслуг .

- При подаче заявления на зачисление в 1 класс на 2019-2020 учебный год через портал госуслуг в поле Учебный год для зачисления необходимо указать Зачисление в будущий учебный год.

- Подать заявление через портал госуслуг возможно с 01.02.2019 года с 8 часов 00 минут местного времени. При подаче заявления раньше указанного времени будет автоматически Отказано в предоставлении услуги.

pdfИнструкция по зачислению в школы через портал госуслуг

2. Подать заявление лично в общеобразовательную организацию.

Запись детей в 1 класс на будущий год (2019-2020 учебный год) возможна с 01.02.2019 по 05.09.2019.

При записи ребенка в школу с 01.02.2019 по 30.06.2019 необходимо учитывать территорию города, за которой закреплена общеобразовательная организация

pdfПостановление от 09.01.2019 №01 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций города Шадринска, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями города Шадринска"

Без учета территории города в услуге "зачисление в общеобразовательную организацию" будет отказано.

С 01.07.2019 можно записывать ребенка в любую общеобразовательную организацию при наличии свободных мест в ней без привязки к территории.