"Навигатор дополнительного образования Курганской области"

Продолжается регистрация на портале

Навигатор дополнительного образования Курганской области

Портал разработан в рамках приоритетного проекта "Доступное дополнительное образование для детей", целью которого является создание конкурентоспособной системы дополнительного образования детей, соответствующей интересам детей и их родителей, региональным особенностям и потребностям социально-экономического и технологического развития региона.

Инструкция для родителей (законных представителей) по регистрации в ГИС «Навигатор дополнительного образования Курганской области»

Окончание учебного года 2019-2020

Учебный год для учеников с 1 по 6 классы заканчивается 29 мая, для учеников 7-11 классов 30 мая. Просьба сдать домашние задания по всем предметам учителям.

Стартовала независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Домашнее задание для основной школы на период карантина с 18.05.2020 по 23.05.2020 г.

5А класс       6А класс      7А класс        8А класс      9А класс        10 класс

5Б класс       6Б класс      7Б класс        8Б класс      9Б класс        11 класс

9В класс

Домашнее задание для основной школы на период карантина с 12.05.2020 по 16.05.2020 г.

5А класс      6А класс      7А класс      8А класс      9А класс     10 класс

5Б класс      6Б класс      7Б класс      8Б класс      9Б класс     11 класс

9В класс

Единый урок мужества «Они сражались за Родину: Подвиг во имя Победы!»

В соответствии с планом мероприятий по проведению Года памяти и славы в школе прошел Единый урок мужества «Они сражались за Родину: Подвиг во имя Победы!»

Урок подразделялся на два блока: первый «Героические образы России» дает общую информацию о героях нашего государства. Второй блок включает в себя региональный компонент. Школьники получили информацию о подвигах, совершенных зауральцами в 1945 году во время Великой Отечественной войны.

Презентация Героические образы России

Материалы о подвигах героев Курганской области