Домашнее задание для основной школы на период карантина с 03.05.2020 по 08.05.2020 г.

Уважаемые учащиеся, если есть возможность, домашние задания необходимо отправлять на электронную почту учителя-предметника, в письме ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ кто выполнил работу и класс!

Электронную почту учителя можно посмотреть на странице "Контактные данные педагогов" в разделе "Дистанционное обучение" на сайте школы.

5А класс      6А класс       7А класс      8А класс      9А класс      10 класс

5Б класс      6Б класс       7Б класс      8Б класс      9Б класс      11 класс

9В класс

Возможность получения квалифицированной психологической помощи детьми и родителями (законными представителями) в дистанционном режиме.

Оказанием квалифицированной психологической помощи занимается Служба по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей "Консультационный центр" ГБУ "Центр помощи детям"

Для получения консультации можно отправить сообщение - запрос по электронной почте oblkots@mail.ru, задать вопрос на сайте http://centr45.ru/, обратиться по тел. 8(3522)44-98-58, 8(3522)44-98-54.

В социальной сети ВКонтакте работает группа "Компас правильных решений". В настоящее время это источник для психолого-педагогического просвещения родителей (законных представителей)

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги!

В этом году мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В нашей стране нет такой семьи, кого бы не коснулось горе Великой Отечественной войны. Наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки проливали кровь за наше свободу и мирное небо над головой. Настало время вспомнить каждого! Воспользуйтесь данными сайтами и найдите информацию о своих Героях. Пусть никто не будет забыт!

Домашнее задание для основной школы на период карантина с 27.04.2020 по 30.04.2020 г.

5А класс      6А класс      7А класс      8А класс      9А класс      10 класс

5Б класс      6Б класс      7Б класс      8Б класс      9Б класс      11 класс

9В класс

«Сириус» приглашает всех желающих пройти школьный этап Всероссийской олимпиады онлайн